24 Ottobre 2019
[]

gli atleti
risultati: 1-593 / 593
lista
foto cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
Aparecido Daniel Centrale 15
[]
Azzalin Helga Raffaella 17
[]
Borsa Alessandro 08-06-1984 Centrale 1 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV
Beggio Valentina 2
Bonetto Elisabetta 4
Di Giacomo Paolo Banda 3
[]
Bossi Martina 20-01-1989 Opposto/Banda/Libero 25 Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV
Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV
Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT
Stagione 2008-2009 - 3DF - FIPAV
Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
Di Santo Roberto Banda 7
Brambilla Anna Iolanda Isabella 14
De Giovanni Anna Luce Palleggiatore 7
Fazzini Federica Irene 88
Fermo Federica Lucia 3
Miglioranza Stefano Opposto/Banda 14
[]
Garlando Alessia Libero 69
Muggia Fabio 24-10-1990 Opposto/Palleggiatore 18
Gilomena Sara Maria Valentina Centrale 11
[]
Malgarini Laura
Pasquino Marco Palleggiatore 11
Marchesi Ottavia
Prado Wellington Fernando Banda 4
Ricchiuti Paolo Palleggiatore/Banda 10
[]
Massa Maria Sole 15
Passoni Noralisa 6
Ritter Ian Daniele Banda 13
Rossi Claudia Elena Centrale 22
Russo Rosario Universale / Vice Coach 16
Sala Davide Centrale 18
Terenzoni Viola 8
Tacconi Marco Libero Stagione 2012-2013 - TNT MISTO
Torre Fabrizia 12
Vaccaro Diana Centrale 1
Brambilla Anna Iolanda 14 Stagione 2008-2009 - 3DF - FIPAV
Stagione 2007-2008 - 3DF - FIPAV
Campagna Ivan 11
Martinelli Luca
Di Santo Roberto
[Nik]
Cavalieri Nicolò Schiacciatore 1 Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
[Max]
Ladogana Massimo Centrale 2 Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
[Tosco/Capitan Bitume]
Di Giacomo Paolo Schiacciatore 3 Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
[Tom]
Ciccone Tommaso Schiacciatore/Opposto 4 Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
[Lollo]
Cavalieri Lorenzo Opposto 5 Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
[]
Stropino Stefano Opposto 7 Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
Morini Paolo Palleggiatore 8 Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
Pronzati Bruno Palleggiatore 9 Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
[Mau/Il Principe di Bari]
Musti Maurizio Centrale 10 Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
[Pasqua]
Pasquino Marco Palleggiatore 11 Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
De Min Sandro Schiacciatore 12 Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
[Peppo]
Terranova Giuseppe Schiacciatore / Centrale 14 Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
[Kor]
Cagnola Corrado Opposto 15 Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
Zanaboni Gianmarco Palleggiatore 16 Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
Zanaboni Fabrizio Centrale 17 Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
[Ex]
Gavardi Paolo Schiacciatore 18 Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
Romero Juan Schiacciatore 21 Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
Mariani Andrea Schiacciatore 28 Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
Malaguti Luigi Schiacciatore Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
[Nik]
Cavalieri Nicolò Banda 1 Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS
[]
Ladogana Massimo Centrale 2 Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS
Ciccone Tommaso Opposto 4 Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS
[Lollo]
Cavalieri Lorenzo Opposto 5 Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS
[]
Russo Giorgio 13-11-1959 Universale 01 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"
Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie
[Ex]
Gavardi Paolo Banda 18 Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS
Romero Juan Banda 21 Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS
Di Giacomo Paolo Banda 3 Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS
Mariani Andrea Banda 28 Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS
Pronzati Bruno Palleggiatore 9 Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS
[Sander]
De Min Sandro Opposto 12 Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS
[Dora!]
Caramia Dora Super segnapunti, cuoca ! Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
[Robi]
Vergine Roberto Segnapunti da battaglia con la trombetta Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
[Sciùr Stropino]
Stropino Vincenzo Segnapunti e molto di più! Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
Cavalieri Nicolò Schiacciatore 1 Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV
Ladogana Massimo Centrale 2 Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV
Di Giacomo Paolo Schiacciatore 3 Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV
Ciccone Tommaso Schiacciatore/Opposto 4 Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV
Cavalieri Lorenzo Opposto 5 Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV
Stropino Stefano Opposto 7 Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV
Davico Luca Centrale 8 Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV
Arisi Edoardo Palleggiatore/Libero 9 Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV
Musti Maurizio Centrale 10 Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV
Pasquino Marco Palleggiatore 11 Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV
Terranova Giuseppe Schiacciatore/Centrale 14 Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV
Cagnola Corrado Opposto 15 Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV
Cortez Leonardo Schiacciatore 16 Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV
Gargantini Andrea Palleggiatore 17 Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV
Romero Juan Banda 11 Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV
[Roby]
Di Santo Roberto Schiacciatore 1 Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV
[Max]
Ladogana Massimo Centrale 2 Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV
[Tosco]
Di Giacomo Paolo Schiacciatore 3 Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV
[Tom]
Ciccone Tommaso Sciacciatore/Opposto 4 Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV
[Stroppa]
Stropino Stefano Opposto 7 Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV
[Pasqua]
Pasquino Marco Palleggiatore 11 Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV
[Sander]
De Min Sandro Schiacciatore 12 Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV
[]
Scotti Samir Centrale 16 Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV
[Teo]
Maserati Matteo Schiacciatore/Libero 17 Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV
[GiorgioB]
Baccolis Giorgio Schiacciatore 18 Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV
[]
Badalati Danilo Schiacciatore 21 Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV
Cantini Valeria Livia Centrale Stagione 2008-2009 - 3DF - FIPAV
Stagione 2007-2008 - 3DF - FIPAV
Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS
Pozzi Ilaria Opposto/Palleggiatrice Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS
Terenzoni Viola Banda Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS
Vaghi Matilde Maria Serena Palleggiatrice Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS
Vendrame Annalisa Centrale Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS
Virdis Valentina Banda/Palleggiatrice Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS
Buzzacchi Chiara Banda Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS
Ciccarelli Monica Banda/Centrale Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS
Vaccaro Diana Centrale 1 Stagione 2008-2009 - 3DF - FIPAV
Stagione 2007-2008 - 3DF - FIPAV
Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS
Secco d´Aragona Stefania Opposto/Banda Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS
Silvari Solara Giovanna Banda Stagione 2008-2009 - 3DF - FIPAV
Stagione 2007-2008 - 3DF - FIPAV
Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS
Gastaldelli Mariella Universale Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS
Ladogana Massimo Centrale 2
Martinelli Luca Opposto 9
[]
Capponi Stefano Centrale 1
[]
Altavia Simone Palleggiatore 5
[]
Cirocco Angelo Palleggiatore 7
[]
Cavalieri Lorenzo Opposto/Universale 8
[]
Campagna Ivan 13-03-1973 11
Ferrari Marco Centrale
Gennaro Agostino Centrale 20
Lazzari Nicola
Bramati Marcello 19-09-1981
Azzalin Helga Raffaella 17 Stagione 2008-2009 - 3DF - FIPAV
De Giovanni Anna Luce 7 Stagione 2008-2009 - 3DF - FIPAV
Pelos Demetra Schiacciatore 15
[]
Azzimonti Margherita Universale 9 Stagione 2012-2013 - TNT MISTO
Stagione 2011-2012 - MISTO
Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT
Bellini Claudio Palleggiatore 18
Bossi Daniele Schiacciatore 6
Brazzola Giancarlo Schiacciatore 24
Sandro De Min Centrale 23
De Santis Maurizio Schiacciatore/Centrale 25
Grumo Elisabetta Universale
Marone Antonino Universale 11
Ravignani Giorgia Schiacciatore
Sperotto Sabrina Schiacciatore
Terranova Giuseppe Centrale/Schiacciatore 14
Nasole Giuditta Palleggiatore 3
Fusetti Michela Universale 2
Muggia Claudio Palleggiatore/Schiacciatore 10
Bonetto Elisabetta Stagione 2008-2009 - 3DF - FIPAV
Caddeo Donata Palleggiatore 4
Massa Maria Sole Schiacciatore 8
Stasuzzo Mario Opposto / Schiacciatore 23
Fazio Marco 18-03-1983 Centrale 5 Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone
Muggia Fabio 24-10-1990 Palleggiatore 15 Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone
[]
Pasquino Marco 23-09-1968 Palleggiatore 11 Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV
Chiumenti Claudio 13-01-1989 Banda 13 Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone
[]
Zampiero Hermann
[]
Bossi Daniele FONDAMENTALE ! 6 Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT
[]
Brazzola Giancarlo Centrale / Banda 24 Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT
Cavalieri Lorenzo 10-01-1981 Opposto 8 Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone
Capponi Stefano 17-02-1984 Centrale 1 Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone
[]
Pelos Demetra PERFETTA! 15 Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT
[]
Terranova Giuseppe Centrale Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT
[]
Muggia Claudio Palleggiatore 10 Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT
[]
Simoncelli Lorenza Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT
[]
Salvemini Giacomo ARCHITRAVE! 35 Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT
Olivieri Sandro 06-05-1986 Libero 2 Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone
Bonetta Marco 03-02-1977 Opposto 10 Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone
Briglia Luigi 14-02-1982 Banda 26 Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone
Giannico Riccardo Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT
Gemin Marco 19-08-1975 Palleggiatore 9 Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone
Grilli Dario 07-12-1972 Banda 7 Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone
Shypitka Ivan 01-05-1986 Banda 4 Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone
Bucciarelli Alberto 20-04-1983 Opposto/Palleggiatore 6 Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone
Tassinari Marco 08-10-1973 Banda 3
[]
Franciotta Maurizio 03-07-1973 Opposto 11 Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone
Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV
Fusaro Amedeo 06-10-1982 Centrale Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone
Di Monte Michele 10-08-1989 Arbitro
[]
Fontan Genni Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT
[]
Dorigatti Chiara Banda 4 Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT
[]
Fusca´ Laura Banda 3 Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT
[]
Hoxhaj Anda Banda 18 Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV
Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT
[]
Sandrone Valentina Centrale/Banda 8 Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT
Massafra Luis 29-03-1990 Banda 12 Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone
[]
Cosmai Lucrezia Alzatore 1 Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT
[]
Roccanova Chiara 30-03-1992 Banda/Opposto 22 Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV
Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV
Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT
Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
[]
Liotto Irene Centrale 22 Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT
[]
Zuccala Cristina Centrale 7 Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT
[]
Gianotto Giorgio 28-03-1972 Banda 8 Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo
Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV
Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV
Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV
Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS
Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV
Sala Davide Vittorio 23-11-1971 Centrale 18 Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV
Ritter Daniele Ian Banda 13 Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV
Vivaldelli Alberto 19-03-1982 Banda 15 Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV
Di Santo Roberto 07-10-1980 Banda / Centrale Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV
[]
Ciuccarelli Paolo 04-10-1971 Centrale 7 Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV
Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV
Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV
Stagione 2008-2009 - 2DM - FIPAV
Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV
Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV
Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV
Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS
[]
Venini Emanuele Federico 10-09-1972 Palleggiatore 72 Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV
Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV
Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS
Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV
[]
Anselmi Alberto Michele 09-02-1972 Opposto 9 Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo
Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV
Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV
Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV
Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS
Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV
[]
Cucchi Emanuele 21-12-1981 Palleggiatore 5 Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV
[]
Castelli Roberto 19-09-1980 Banda Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV
[]
Altieri Valentina Alzatore 9 Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT
[]
Albini Francesca Banda/Libero 13 Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT
Gilbonio Danna Banda Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT
C. Lorenzo Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga
P. Erika Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga
R. Simona Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga
S. Nadia Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga
G. Alessia Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga
T. Giulia Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga
C. Giulia Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga
E. Zoe Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga
C. Michael Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga
P. Chiara Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga
[]
Locane Antonio 05-07-1984 Centrale 19 Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo
Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV
Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV
Ricchiuti Paolo 04-07-1972 Banda / Palleggiatore Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV
Miglioranza Stefano 22-06-1970 Banda
[]
Daniele Rosa 20-11-1993 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC
Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2013-2014 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2012-2013 - TNT MISTO
Stagione 2011-2012 - MISTO
Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT
Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie
Gaslini Guia Banda 5 Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT
[]
Giani Luca 22-05-1985 Centrale 11 Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT
Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani
[]
Bossi Fabio 20-07-1993 Banda Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV
Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone
Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS
Pelagalli Cinzia Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT
Zeni Alice 15 Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT
[]
Bellini Federico 13-05-1978 Palleggiatore 20 Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo
Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV
Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV
Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT
Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS
Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV
[]
Gattinoni Federico 04-08-1983 Centrale 25 Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV
Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV
Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT
Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS
Delmiglio Stefano Centrale Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT
Thiella Fabio Libero 69 Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV
Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT
Santese Antonio Banda
Bonisoli Daniele Banda/Libero
[]
Rosati Mirko 14-09-1974 Centrale 1 Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT
Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani
Castellini Francesco Banda Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT
[]
Ferretti Pietro 28-12-1977 Banda 3 Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV
Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS
Murace Alessandro Banda Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT
[]
Di Dedda Alessio 17-04-1977 Banda 1 Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV
Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV
Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT
Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV
Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS
[]
Petta Cristina 10-05-1995 Banda 5 Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga
[]
Pelosini Anna 13-10-1998 Centrale Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV
Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga
[]
Keriakes Elena 30-10-1998 Banda 12 Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga
[]
Marini Claudia 30-10-1998 Palleggiatrice 17 Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga
[]
Messere Greta 16-02-1998 Universale 28 Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV
Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga
Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie
[]
Maderna Elisabetta 30-11-1998 Banda 6 Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga
[]
Sciarra Elisabetta 21-08-2000 21 Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE
Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga
[]
Calderone Giulia 07-04-1998 Palleggiatrice 11 Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV
Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga
Colombo Lorenzo 07-08-1999 Stagione 2013-2014 - Under 15 MASCHILE
Tomasco Mattia 01-09-1998
Ramaioli Andrea 23-10-1998
Matto Gabriele 23-06-1999 Stagione 2013-2014 - Under 15 MASCHILE
Giovannoni Mattia
Cosmai Laura Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT
Panizza Valentina Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT
D´Ariano Giulia Andrea Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga
Maffei Melania Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga
Giovannini Thomas
Camesasca Matteo
[]
Giannopulo Federica 15-06-1998 Banda 13 Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga
Arena Chiara 18 Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"
[]
Ayala Lopez Valeria Graziela 11-08-2000 12 Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE
Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"
De Fini Giulia 13 Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"
[]
Giuliani Laura 05-08-2000 5 Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE
Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"
Mascheroni Lucia 16 Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"
[]
Scalisi Rossella Maria 18-05-2000 6 Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE
Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"
Vita Veronica 7 Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"
Cigognetti Noa 2 Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"
Rossi Giulia 14 Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"
Vezzoli Alessia Simona 30-01-2002 10 Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE
Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"
Gulli Alessandro Banda 9 Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV
Misto 4x4 Pallavolo INDOOR e BEACH VOLLEY
Zangari Andrea Banda 17 Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV
Accarino Stefano Centrale 13 Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV
La Grotta Matteo Palleggiatore 8 Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV
Delgrossi Mirko Opposto 69 Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV
Baldi Fabio Banda / Palleggiatore Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV
Como Marina Stagione 2012-2013 - TNT MISTO
[]
Crescimbeni Fabrizio Universale 12 Stagione 2012-2013 - TNT MISTO
Bossi Daniele Stagione 2012-2013 - TNT MISTO
[]
Montina Adriano 33 Stagione 2012-2013 - TNT MISTO
Ramazzotti Paolo Stagione 2012-2013 - TNT MISTO
[]
Tabacchi Marco Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC
Stagione 2012-2013 - TNT MISTO
[]
Del Miglio Stefano 23-07-1980 Centrale 23 Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo
Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV
Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV
Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS
Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV
[]
Riva Luca 17-08-1971 Banda 19 Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV
Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV
Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS
Manfredini Ivan Banda 13 Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV
Guardamagna Andrea Libero 5 Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV
Bavo Francesco Centrale 16 Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV
Bracchi Francesco Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV
Attia Haridi Mohamed Centrale Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV
Ghisu Raffaele Libero 2 Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV
Villa Simone Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV
De Felice Jessica Palleggiatrice Misto 4x4 Pallavolo INDOOR e BEACH VOLLEY
Procaccianti Michela Centrale/Banda Misto 4x4 Pallavolo INDOOR e BEACH VOLLEY
[]
Russo Francesco 28-03-1991 Universale 3 Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo
Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV
Misto 4x4 Pallavolo INDOOR e BEACH VOLLEY
Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie
Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV
Zangari Andrea Banda Misto 4x4 Pallavolo INDOOR e BEACH VOLLEY
Ogoumon Joel Centrale Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV
Carassai Giulio 18-09-2000 Stagione 2013-2014 - Under 15 MASCHILE
D´Avenio Davide
Palazzi Federico
Xoxe Andrew
Iaquinandi Pasquale Stagione 2012-2013 - TNT MISTO
Iaquinandi Rosario Stagione 2012-2013 - TNT MISTO
Prinzis Denise Stagione 2012-2013 - TNT MISTO
[]
Betti Ferramosche Elena 02-12-1978 Palleggiatrice 5 Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV
[]
Damonte Francesca 11-01-1981 Centrale 99 Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV
Siclari Silvia Banda Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV
[]
Fasan Silvia 01-07-1981 Centrale 9 Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV
[]
Consolo Ambra 08-09-1986 Libero 18 Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV
Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV
Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
[]
Carni Valeria 05-06-1985 Fuorimano 4 Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV
Protas Daniela Banda
Lanzolla Giusy Banda Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV
Speranza Chiara Laura Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV
[]
Tignino Irene 18-06-1981 Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV
[]
Rizzetto Alice 16-05-1992 Palleggiatrice 12 Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV
Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV
Tkachuk Ekaterina Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV
Cambiaggio Martino 08-07-1997 Stagione 2013-2014 - Under 15 MASCHILE
[]
Cantarelli Andrea 04-10-1975 Banda 4 Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV
Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS
Daniele Luca Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
Pampurini Massimo Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
Soldera Paolo Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
[]
Tamer Mohamed Attia Haridi 29-11-1983 Centrale 10 Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV
Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV
De Sanctis Marco Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
Lattante Carlo Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
Nasi Simone Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
Dehò Daniele Giuseppe Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
Giordano Francesco Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
Mezzani Danilo Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV
Begnis Ilaria Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV
[]
Vita Francesca 19-08-2000 2 Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE
Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
[]
Giordano Greta 24-12-1999 13 Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE
Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
[]
Dellanoce Marta 14-01-2001 14 Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE
Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo
Locati Alessia Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
[]
Bosco Giorgia 01-05-2000 7 Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE
Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
Cogo Giulia 19-04-2001 30 Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie
Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE
Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo
Cattaneo Giorgia Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
[]
Cattaneo Sara 24 Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
Tucci Diletta Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
Bellotta Antonella 17-12-2002 Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE
Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
Borgo Elisa Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
[]
Fiammeni Alessia 20 Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
[]
Ottaiano Benedetta 18-12-2001 10 Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie
Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE
Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo
[]
Papagni Francesca 07-03-2001 22 Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE
Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
[]
Zinco Chiara 08-01-2001 Banda 3 Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE
Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV
Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
[]
Digiorgio Sara 18 Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE
Matteo
Antonello
Dario
Antonio
[]
Zulli Mara 27-01-1971 31 Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV
Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
[]
Contessi Bianca 15-09-1995 Banda 6 Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV
Zerbini Alessandra
[]
Facchini Elena 23-10-1997 Libero 15 Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV
Rotondo Francesca
[]
Costantino Giulia 25-01-1985 Centrale 9 Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV
[]
Mastrogiacomo Arianna 14-09-1994 Opposto 7 Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV
[]
Filippi Anna 18-09-1993 Opposto 1 Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV
[]
Fili Carola 06-01-1992 Centrale 11 Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV
[]
Dimawala Irish Mae 19-07-1989 Banda 3 Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV
[]
Bono Linda 18-08-1992 Palleggiatrice Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV
[]
Evini Vittoria 10-06-1999 Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE
[]
Martina 06-09-2000 23 Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE
[]
Puppulin Martina 22-11-2000 18 Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE
[]
Di Terlizzi Pierangelo 15-09-1987 Libero 91 Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo
Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV
Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS
Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV
[]
Guidotti Emanuele 07-01-1993 Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV
[]
Marotta Stefano 19-05-1993 Palleggiatore 13 Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV
[]
Parini Emanuele 02-09-1995 Centrale Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV
[]
Rota Umberto 02-06-1985 Opposto 12 Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV
Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS
[]
Battaglioli Laura 20-01-1984 Libero 1 Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV
Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
[]
Bianchi Claudia 01-10-1979 25 Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
[]
Ghidini Martina 08-12-1996 13 Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV
[]
Jorio Francesca 14-12-1984 14 Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV
[]
Trevisan Martina 02-04-1996 10 Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV
[]
Casentini Giulia 10-12-2002 Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo
Stagione 2015-2016 - Under 14 - Quasimodo
Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE
[]
Astudillo Andrade Luna Surai 06-10-2001 Stagione 2015-2016 - Under 14 - Quasimodo
Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE
Flores Clanahuire Darien Denilson 14-09-2002 Stagione 2014-2015 - Under 14 MASCHILE
[]
Pes Alessia Efisia 04-09-2002 Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo
Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo
Stagione 2015-2016 - Under 14 - Quasimodo
Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE
Calderone Sara Victoria 21-03-2002 Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE
[]
Campaner Alice 21-06-2002 2 Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie
Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE
Cavallini Jacopo 28-03-2001 Stagione 2014-2015 - Under 14 MASCHILE
[]
Colocci Giulia 01-01-2004 88 Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie
Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE
Maiorano Simone 10-12-2001 Stagione 2014-2015 - Under 14 MASCHILE
Malvani Anita 28-12-2003 Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE
[]
Ottaiano Francesca 17-06-2004 16 Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie
Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie
Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie
Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE
Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo
Weisz Alessia 12-01-2003 Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE
Zagarese Samuele 16-10-2001 Stagione 2014-2015 - Under 14 MASCHILE
[]
Bersan Paolo 02-02-1983 71 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"
Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2013-2014 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie
[]
Cagnoni Michela 17-02-1983 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"
Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie
[]
Cattaneo Claudio 09-05-1968 68 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"
Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2013-2014 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie
[]
Di Rauso Gennaro 12-06-1983 4 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"
Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2013-2014 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie
[]
Flamini Alvise 25-02-1993 Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO
[]
Grandini Daniele 10-05-1987 Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO
[]
Mantegazza Marco 22-01-1977 Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO
[]
Mercuri Davide 05-12-1983 13 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"
Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2013-2014 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie
[]
Musardo Clara 22-10-1989 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"
Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie
[]
Salvi Giancarlo 03-10-1969 19 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2013-2014 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie
[]
Sciarra Giuseppe 02-12-1965 Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie
[]
Weiszberger Marco 03-04-1977 10 Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE
Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO
[]
Granelli Jessica Francesca 14-06-1981 31 Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2013-2014 - TNT MISTO - MILANO
[]
Longo Chiara 07-06-1986 40 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"
Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie
[]
Roccanova Valentina 15 Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV
Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
[]
Pittis Fabrizio 22-10-1987 Opposto Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS
[]
Tagliabue Stefano Opposto Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS
[]
Ferrario Marco Centrale Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS
[]
Aresi Giovanni Centrale
[]
Pallino Filippo
[]
Simone Luigi 05-08-1985 Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS
[]
Altieri Arianna 02-08-1994 Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
[]
Cajano Giulia 26-06-1995
[]
Cajano Giulia 26-06-1995 Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
[]
Corsi Monica 03-07-1975 Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV
Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
[]
De Cia Serena 13-05-1996 Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
[]
De Longis Sonia 24-09-1981 Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
[]
De Stefano Morgana 12-09-1994 Libero Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
[]
Minotti Erica 19-02-1992 Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
[]
Nardi Valeria 25-09-1983 Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
[]
Sorrentino Francesca 01-11-1994 Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
[]
Spadari Rossella 08-07-1997 Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
[]
Vergani Francesca 02-05-1993 Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
[]
Vergani Valeria 14-04-1997 Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
[]
Barsalona Claudio 03-09-1984 Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani
[]
Bisogno Paola 20-12-1983 Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani
[]
Botta Giulia 27-10-1991 27 Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani
Buoso Ruben 10-09-1993 Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani
[]
Carta Francesca Maria Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"
Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani
[]
Ceravolo Davide 11-03-1967 3 Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"
Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani
[]
Cinardo Giuseppe 25-11-1980 46 Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC
Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani
[]
Delfino Sabrina 18-07-1991 Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani
Lisi Francesca 23-09-1974
[]
Patti Marco 11-03-1991 8 Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani
[]
Pavone Manuela 07-10-1979 15 Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani
[]
Petrachi Laura 28-07-1987 28 Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani
[]
Piccolo Valentina 17-03-1988 7 Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani
[]
Schroder Matteo 07-07-1986 Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani
[]
Fossati Layla 31-05-1985 Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie
[]
Montanaro Luigi 14-05-1993 Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie
[]
Barni Gaia 19-10-2003 Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie
[]
Buhaj Martina 07-11-2002 18 Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie
[]
Censo Chiara 24-06-2003 6 Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie
Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie
Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie
Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo
[]
Cigolini Chiara 17-10-2003 3 Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie
[]
Del Prato Martina 09-07-2003 4 Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie
[]
Grisendi Elsa 07-02-2003 9 Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie
[]
Magno Giulia Chiara 12-05-2004 12 Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie
Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie
[]
Spera Chiara 04-12-2003 26 Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie
[]
Terranova Caterina Maria 13-12-2002 99 Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie
Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie
[]
Tomasini Giulia 24-02-2004 5 Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie
[]
Mandrà Aurora 07-03-2001 Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo
Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo
Stagione 2015-2016 - Under 14 - Quasimodo
[]
Manuico Caroline 04-09-2002 Stagione 2015-2016 - Under 14 - Quasimodo
[]
Toquero Valery Reese 21-12-2002 Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo
Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo
Stagione 2015-2016 - Under 14 - Quasimodo
[]
De Pirro Francesco Pablo 19-04-2003 Stagione 2015-2016 - Under 14 - Quasimodo
[]
Cortese Chiara 21-10-2003 Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo
Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo
Stagione 2015-2016 - Under 14 - Quasimodo
[]
Principato Giuseppe 10-05-1990 24 Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani
[]
Giambertone Paola 07-04-1976 Universale 40 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"
Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie
[]
Campagnolo Giovanni 24-12-1965 Banda 4 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"
Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie
[]
Colocci Giovanni 27-04-1971 Universale 4 Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie
[]
Di Gangi Alessandro 19-07-1988 Banda 30 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"
Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie
[]
Dragoni Andrea 14-05-1972 Banda 26 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"
Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie
[]
Menegardi Sonia 15-05-1969 Universale 17 Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie
[]
Spera Alessandro 07-02-1976 Universale Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie
[]
Volpicelli Valentina 02-05-1988 Libero 68 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"
Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie
[]
Zuccolella Cinzia 19-10-1972 Centrale/Banda 6 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC
Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie
[]
Chioni Luisella 12-02-1970 Universale 66 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"
Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie
[]
Bruno Roberto 19-05-1988 9 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE
[]
De Rosa Federico 03-07-1987 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"
[]
Lanzolla Giuseppina 28-06-1986 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"
[]
Lisi Francesca 23-09-1974 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"
[]
Mazzoni Giuditta 31-12-1982 98 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE
[]
Modafferi Nicoletta 08-03-1990 21 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE
[]
Narcisi Martino 07-07-1984 40 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE
[]
Palmieri Giovanni Luca 19-01-1978 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"
[]
Pinto Tommaso 22-10-1986 6 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE
[]
Regolini Riccardo 09-09-1985 5 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE
[]
Romani Alberto 12-08-1978 7 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE
[]
Russo Romina 18-04-1983 14 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"
[]
Volpe Valeria 02-09-1986 2 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE
[]
Monterisi Alessandro 08-05-1976 Banda/Centrale 19 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"
[]
Napoli Teresa (SARA) 01-08-1974 Alzatrice 56 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"
[]
Odelli Marco 15-06-1989 Banda/Opposto 29 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC
Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"
[]
Turazza Davide 11-03-1984 Alzatore/Opposto 54 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"
[]
Brusegan Alessandro 30-07-1984 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"
[]
Celotti Francesca 23-11-1994 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"
[]
D´Onofrio Natalia 19-11-1975 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"
[]
Facchi Monica 10-12-1975 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"
[]
Renda Federica 29-06-1988 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"
[]
Sommacampagna Lorena 07-05-1971 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"
[]
Bia Cecilia 05-02-2003 2 Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie
Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie
Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo
[]
Fiorini Anna 8 Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie
Forni Elena 17 Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie
[]
Fulgente Giulia 7 Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie
[]
Melzi Jasmine 15-03-2002 11 Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie
Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie
Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo
Moles Noemi 4 Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie
Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie
Panarone Anna Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Pedroni Elena 13 Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie
[]
Pirovano Susanna 21-11-2003 92 Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie
Narrainen Maila 28 Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie
[]
Battiston Noris 04-09-1988 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE
[]
Marie Thomas Dave Franky 19-08-1988 Banda/Centrale 2 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC
Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"
[]
Scanzano Giusy 09-07-1986 Alzatrice Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC
[]
Bordini Marta 08-05-1988 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"
[]
Bolsi Caterina 01-10-2002 Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo
[]
Giacobazzi Chiara 03-09-2004 Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo
[]
Noce Rebecca 13-10-2003 Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo
Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo
[]
Tenconi Bianca Benedetta 19-06-2002 Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo
Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo
[]
Troncoso Esperanza 07-09-2003 Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo
[]
Romano Fabio 03-12-1991 44 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE
[]
Benetello Anna 30-06-1989 16 Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE
[]
Accardo Massimilano 05-03-1973 Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"
Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
[]
Whippo Elisabeth Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"
Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
[]
Casalino Silvio 24-07-1971 Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"
Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
[]
Puglisi Lara Angela 03-06-1973 Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"
Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
[]
Zaninelli Giulia 29-12-1992
[]
Marazzi Luca 14-03-1977 Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"
Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
[]
Franzetti Nadia 29-10-1976 Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"
Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
[]
Ricci Giuseppe 09-03-1972 Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC
[]
Chiassi Federica 14-03-1996 Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC
[]
Gammaldi Alessandro 16-03-1990 Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC
[]
Filippin Alessandro 18-10-1996 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC
Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"
[]
Alessandroni Emanuele Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC
[]
Alberta Valentina 22-02-1972 Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"
Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
[]
Dameno Roberta 17-02-1973 Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"
Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
[]
Dilenge Andrea 20-01-1972 Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"
Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
[]
Elsa Fabio 30-04-1969 Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"
Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
[]
Fabio Claudio 10-02-1975 Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"
Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
[]
Grillo Monica 11-03-1965 Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"
Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
[]
Redaelli Sara Virginia Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"
Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
[]
Zanier Francesca 29-05-1971 Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"
Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
[]
Fabi Claudia 07-12-1989 Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC
Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"
[]
Fondacaro Bruno 01-10-1975 Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC
Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"
[]
Benetello Angela 22-08-1995 Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE
[]
Fei Stefania 02-02-1995 Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE
[]
Franco Giovanni 13-05-1983 Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV
[]
Faravelli Davide 15-06-1983 Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo
Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV
Benes Adele 33 Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie
Bozzini Serena 9 Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie
Cignoni Giorgia 31 Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie
Frattarolo Giulia 20 Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie
Fumagalli Alessia 21 Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie
Matios Jennifer 40 Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie
Papalini Beatrice 5 Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie
Scomparin Gaia 1 Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie
Zuccardi Merli Emma 18 Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie
[]
Cortese Chiara Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo
[]
Giacobazzi Gaia Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo
[]
Nuzzi Giulia Antonia Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo
[]
Tique Chiara Angeline Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo
Bertolotti Carlotta 99 Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie
D´Alia Valeria 28-11-2000 25 Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo
[]
Leccese Gaia Victoria 15 Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie
[]
Pellegrini Valentina 07-09-1999 Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo
Salvo Serena 17 Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie
[]
Gianni Marco 02-03-1984 Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE
[]
Oneda Barbara 31-03-1981 Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE
[]
Scalcione Marilisa 14-08-1989 Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE
[]
Hurtado Karen 16-10-2001 44 Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie
Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo
[]
Capelli Andrea Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV
Beccari Elena Banda / Centro 2 Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"
Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
Bottacci Daniele Palleggio 9 Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"
Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
Bottura Laura Banda 12 Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"
Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
Cadeddu Irene Silvia Banda / Opposto 11 Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"
Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
Fazio Luciano Opposto 18 Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"
Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
Ferrari Francesca Palleggio 13 Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"
Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
Henkemeier Dominique Banda / Centro 17 Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"
Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
Lorenzi Federico Centro 10 Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"
Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
Marino Serena Libero 27 Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
Rodriguez Saverio Paolo Opposto 1 Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"
Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
Bruno Lorenzo Banda 6 Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"
Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
Maffio Sergio Banda 5 Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"
Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
Lener Agnese 24-05-2003 Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo
Sacchi Denise 30-01-2005 Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo
Vendra Sharon Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo
Biraghi Andrea 31-05-1980 Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo
Bruno Gianfranco 20-06-1984 Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo
Colzani Giacomo 10-04-1988 Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo
De Martino Fortunato 24-06-1985 Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo
Gonella Matteo 08-08-1997 Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo
Rognoni Luca 20-03-1993 Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo
Stocco Davide 09-06-1990 Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo
Cutrupi Michela 21-04-1994 Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie
D'Alia Valeria 28-11-2000 Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie
Gavardi Laura 18-09-1988 Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie
Lazzaroni Silvia 09-09-1987 Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie
Merigo Martina Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie
Palmieri Miriam 24-02-1998 Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie
Pellegrini Valentina 07-09-1999 Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie
Pinna Arianna 04-10-1996 Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie
Quacquarelli Mariagrazia 13-10-1998 Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie
Quiroli Francesca 28-10-1991 Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie
Tanca Irene 19-12-1995 Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie
Zhang Wang Qiong 11-02-1997 Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie
Ballerini Jacopo 27-08-1992 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
Bandera Giulia 25-08-1997 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
Bergami Federico 28-10-1988 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
Brigliadori Giacomo 31-07-1992 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
Brusegan Luca 30-07-1984 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
Carraro Eleonora 08-08-1988 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
Chiarato Giovanni 01-12-1991 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
Degli Esposti Francesco 28-11-1992 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
Leone Paola 23-10-1992 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
Raschiani Riccardo 17-10-2002 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
D'Avanzo Eleonora 21-01-1995 Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"
Garibaldi Alexander Gianni 30-07-2002 Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"
Giovanelli Stefano 08-04-1991 Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"
[]
Recanatini Dianora (Didi) 29-10-1973 Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"
Vuono Giuseppina 31-05-1984 Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"
Ciavarella Vincenzo Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"
Ferron Alessandro Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"
Gariati Francesca Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"
Invernizzi Alessandro Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"
Miglietta Sergio Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"
Riglietti Giorgia Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"
[]
Zanier Federica Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"
Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
[]
Lega Stefano Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"
Bisogno Alissa Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie
Salamone Jasmine Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie
Briamo Flavio 06-06-1984 Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"
Mari Paolo 18-11-1992 Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"
Sblendorio Giuliano 17-05-1989 Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"
altri risultati

La nostra storia

[]

eventi

[<<] [Ottobre 2019] [>>]
LMMGVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Area privata

gli sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[STUDIO FRANCESCO CANDIDO]
STUDIO FRANCESCO CANDIDO
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]