22 Marzo 2019
[]

gli atleti
risultati: 1-590 / 590
lista
foto cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
Aparecido Daniel Centrale 15
[]
Azzalin Helga Raffaella 17
[]
Borsa Alessandro 08-06-1984 Centrale 1 [Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"]
[Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO]
[Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV]
Beggio Valentina 2
Bonetto Elisabetta 4
Di Giacomo Paolo Banda 3
[]
Bossi Martina 20-01-1989 Opposto/Banda/Libero 25 [Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV]
[Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV]
[Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT]
[Stagione 2008-2009 - 3DF - FIPAV]
[Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
Di Santo Roberto Banda 7
Brambilla Anna Iolanda Isabella 14
De Giovanni Anna Luce Palleggiatore 7
Fazzini Federica Irene 88
Fermo Federica Lucia 3
Miglioranza Stefano Opposto/Banda 14
[]
Garlando Alessia Libero 69
Muggia Fabio 24-10-1990 Opposto/Palleggiatore 18
Gilomena Sara Maria Valentina Centrale 11
[]
Malgarini Laura
Pasquino Marco Palleggiatore 11
Marchesi Ottavia
Prado Wellington Fernando Banda 4
Ricchiuti Paolo Palleggiatore/Banda 10
[]
Massa Maria Sole 15
Passoni Noralisa 6
Ritter Ian Daniele Banda 13
Rossi Claudia Elena Centrale 22
Russo Rosario Universale / Vice Coach 16
Sala Davide Centrale 18
Terenzoni Viola 8
Tacconi Marco Libero [Stagione 2012-2013 - TNT MISTO]
Torre Fabrizia 12
Vaccaro Diana Centrale 1
Brambilla Anna Iolanda 14 [Stagione 2008-2009 - 3DF - FIPAV]
[Stagione 2007-2008 - 3DF - FIPAV]
Campagna Ivan 11
Martinelli Luca
Di Santo Roberto
[Nik]
Cavalieri Nicolò Schiacciatore 1 [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
[Max]
Ladogana Massimo Centrale 2 [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
[Tosco/Capitan Bitume]
Di Giacomo Paolo Schiacciatore 3 [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
[Tom]
Ciccone Tommaso Schiacciatore/Opposto 4 [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
[Lollo]
Cavalieri Lorenzo Opposto 5 [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
[]
Stropino Stefano Opposto 7 [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
Morini Paolo Palleggiatore 8 [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
Pronzati Bruno Palleggiatore 9 [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
[Mau/Il Principe di Bari]
Musti Maurizio Centrale 10 [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
[Pasqua]
Pasquino Marco Palleggiatore 11 [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
De Min Sandro Schiacciatore 12 [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
[Peppo]
Terranova Giuseppe Schiacciatore / Centrale 14 [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
[Kor]
Cagnola Corrado Opposto 15 [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
Zanaboni Gianmarco Palleggiatore 16 [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
Zanaboni Fabrizio Centrale 17 [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
[Ex]
Gavardi Paolo Schiacciatore 18 [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
Romero Juan Schiacciatore 21 [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
Mariani Andrea Schiacciatore 28 [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
Malaguti Luigi Schiacciatore [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
[Nik]
Cavalieri Nicolò Banda 1 [Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS]
[]
Ladogana Massimo Centrale 2 [Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS]
Ciccone Tommaso Opposto 4 [Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS]
[Lollo]
Cavalieri Lorenzo Opposto 5 [Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS]
[]
Russo Giorgio 13-11-1959 Universale 01 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"]
[Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie]
[Ex]
Gavardi Paolo Banda 18 [Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS]
Romero Juan Banda 21 [Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS]
Di Giacomo Paolo Banda 3 [Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS]
Mariani Andrea Banda 28 [Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS]
Pronzati Bruno Palleggiatore 9 [Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS]
[Sander]
De Min Sandro Opposto 12 [Stagione 2005-2006 - 3DM - PGS]
[Dora!]
Caramia Dora Super segnapunti, cuoca ! [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
[Robi]
Vergine Roberto Segnapunti da battaglia con la trombetta [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
[Sciùr Stropino]
Stropino Vincenzo Segnapunti e molto di più! [Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
Cavalieri Nicolò Schiacciatore 1 [Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV]
Ladogana Massimo Centrale 2 [Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV]
Di Giacomo Paolo Schiacciatore 3 [Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV]
Ciccone Tommaso Schiacciatore/Opposto 4 [Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV]
Cavalieri Lorenzo Opposto 5 [Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV]
Stropino Stefano Opposto 7 [Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV]
Davico Luca Centrale 8 [Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV]
Arisi Edoardo Palleggiatore/Libero 9 [Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV]
Musti Maurizio Centrale 10 [Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV]
Pasquino Marco Palleggiatore 11 [Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV]
Terranova Giuseppe Schiacciatore/Centrale 14 [Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV]
Cagnola Corrado Opposto 15 [Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV]
Cortez Leonardo Schiacciatore 16 [Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV]
Gargantini Andrea Palleggiatore 17 [Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV]
Romero Juan Banda 11 [Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV]
[Roby]
Di Santo Roberto Schiacciatore 1 [Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV]
[Max]
Ladogana Massimo Centrale 2 [Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV]
[Tosco]
Di Giacomo Paolo Schiacciatore 3 [Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV]
[Tom]
Ciccone Tommaso Sciacciatore/Opposto 4 [Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV]
[Stroppa]
Stropino Stefano Opposto 7 [Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV]
[Pasqua]
Pasquino Marco Palleggiatore 11 [Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV]
[Sander]
De Min Sandro Schiacciatore 12 [Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV]
[]
Scotti Samir Centrale 16 [Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV]
[Teo]
Maserati Matteo Schiacciatore/Libero 17 [Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV]
[GiorgioB]
Baccolis Giorgio Schiacciatore 18 [Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV]
[]
Badalati Danilo Schiacciatore 21 [Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV]
Cantini Valeria Livia Centrale [Stagione 2008-2009 - 3DF - FIPAV]
[Stagione 2007-2008 - 3DF - FIPAV]
[Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS]
Pozzi Ilaria Opposto/Palleggiatrice [Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS]
Terenzoni Viola Banda [Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS]
Vaghi Matilde Maria Serena Palleggiatrice [Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS]
Vendrame Annalisa Centrale [Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS]
Virdis Valentina Banda/Palleggiatrice [Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS]
Buzzacchi Chiara Banda [Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS]
Ciccarelli Monica Banda/Centrale [Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS]
Vaccaro Diana Centrale 1 [Stagione 2008-2009 - 3DF - FIPAV]
[Stagione 2007-2008 - 3DF - FIPAV]
[Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS]
Secco d´Aragona Stefania Opposto/Banda [Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS]
Silvari Solara Giovanna Banda [Stagione 2008-2009 - 3DF - FIPAV]
[Stagione 2007-2008 - 3DF - FIPAV]
[Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS]
Gastaldelli Mariella Universale [Stagione 2006-2007 - 3DF - PGS]
Ladogana Massimo Centrale 2
Martinelli Luca Opposto 9
[]
Capponi Stefano Centrale 1
[]
Altavia Simone Palleggiatore 5
[]
Cirocco Angelo Palleggiatore 7
[]
Cavalieri Lorenzo Opposto/Universale 8
[]
Campagna Ivan 13-03-1973 11
Ferrari Marco Centrale
Gennaro Agostino Centrale 20
Lazzari Nicola
Bramati Marcello 19-09-1981
Azzalin Helga Raffaella 17 [Stagione 2008-2009 - 3DF - FIPAV]
De Giovanni Anna Luce 7 [Stagione 2008-2009 - 3DF - FIPAV]
Pelos Demetra Schiacciatore 15
[]
Azzimonti Margherita Universale 9 [Stagione 2012-2013 - TNT MISTO]
[Stagione 2011-2012 - MISTO]
[Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT]
Bellini Claudio Palleggiatore 18
Bossi Daniele Schiacciatore 6
Brazzola Giancarlo Schiacciatore 24
Sandro De Min Centrale 23
De Santis Maurizio Schiacciatore/Centrale 25
Grumo Elisabetta Universale
Marone Antonino Universale 11
Ravignani Giorgia Schiacciatore
Sperotto Sabrina Schiacciatore
Terranova Giuseppe Centrale/Schiacciatore 14
Nasole Giuditta Palleggiatore 3
Fusetti Michela Universale 2
Muggia Claudio Palleggiatore/Schiacciatore 10
Bonetto Elisabetta [Stagione 2008-2009 - 3DF - FIPAV]
Caddeo Donata Palleggiatore 4
Massa Maria Sole Schiacciatore 8
Stasuzzo Mario Opposto / Schiacciatore 23
Fazio Marco 18-03-1983 Centrale 5 [Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone]
Muggia Fabio 24-10-1990 Palleggiatore 15 [Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone]
[]
Pasquino Marco 23-09-1968 Palleggiatore 11 [Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV]
Chiumenti Claudio 13-01-1989 Banda 13 [Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone]
[]
Zampiero Hermann
[]
Bossi Daniele FONDAMENTALE ! 6 [Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT]
[]
Brazzola Giancarlo Centrale / Banda 24 [Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT]
Cavalieri Lorenzo 10-01-1981 Opposto 8 [Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone]
Capponi Stefano 17-02-1984 Centrale 1 [Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone]
[]
Pelos Demetra PERFETTA! 15 [Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT]
[]
Terranova Giuseppe Centrale [Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT]
[]
Muggia Claudio Palleggiatore 10 [Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT]
[]
Simoncelli Lorenza [Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT]
[]
Salvemini Giacomo ARCHITRAVE! 35 [Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT]
Olivieri Sandro 06-05-1986 Libero 2 [Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone]
Bonetta Marco 03-02-1977 Opposto 10 [Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone]
Briglia Luigi 14-02-1982 Banda 26 [Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone]
Giannico Riccardo [Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT]
Gemin Marco 19-08-1975 Palleggiatore 9 [Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone]
Grilli Dario 07-12-1972 Banda 7 [Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone]
Shypitka Ivan 01-05-1986 Banda 4 [Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone]
Bucciarelli Alberto 20-04-1983 Opposto/Palleggiatore 6 [Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone]
Tassinari Marco 08-10-1973 Banda 3
[]
Franciotta Maurizio 03-07-1973 Opposto 11 [Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone]
[Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV]
Fusaro Amedeo 06-10-1982 Centrale [Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone]
Di Monte Michele 10-08-1989 Arbitro
[]
Fontan Genni [Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT]
[]
Dorigatti Chiara Banda 4 [Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT]
[]
Fusca´ Laura Banda 3 [Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT]
[]
Hoxhaj Anda Banda 18 [Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV]
[Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT]
[]
Sandrone Valentina Centrale/Banda 8 [Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT]
Massafra Luis 29-03-1990 Banda 12 [Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone]
[]
Cosmai Lucrezia Alzatore 1 [Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT]
[]
Roccanova Chiara 30-03-1992 Banda/Opposto 22 [Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV]
[Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV]
[Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT]
[Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
[]
Liotto Irene Centrale 22 [Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT]
[]
Zuccala Cristina Centrale 7 [Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT]
[]
Gianotto Giorgio 28-03-1972 Banda 8 [Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo]
[Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS]
[Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV]
Sala Davide Vittorio 23-11-1971 Centrale 18 [Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV]
Ritter Daniele Ian Banda 13 [Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV]
Vivaldelli Alberto 19-03-1982 Banda 15 [Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV]
Di Santo Roberto 07-10-1980 Banda / Centrale [Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV]
[]
Ciuccarelli Paolo 04-10-1971 Centrale 7 [Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2008-2009 - 2DM - FIPAV]
[Stagione 2007-2008 - 2DM - FIPAV]
[Stagione 2006-2007 - 2DM - FIPAV]
[Stagione 2005-2006 - 3DM - FIPAV]
[Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS]
[]
Venini Emanuele Federico 10-09-1972 Palleggiatore 72 [Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS]
[Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV]
[]
Anselmi Alberto Michele 09-02-1972 Opposto 9 [Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo]
[Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS]
[Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV]
[]
Cucchi Emanuele 21-12-1981 Palleggiatore 5 [Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV]
[]
Castelli Roberto 19-09-1980 Banda [Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV]
[]
Altieri Valentina Alzatore 9 [Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT]
[]
Albini Francesca Banda/Libero 13 [Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT]
Gilbonio Danna Banda [Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT]
C. Lorenzo [Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga ]
P. Erika [Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga ]
R. Simona [Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga ]
S. Nadia [Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga ]
G. Alessia [Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga ]
T. Giulia [Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga ]
C. Giulia [Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga ]
E. Zoe [Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga ]
C. Michael [Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga ]
P. Chiara [Stagione 2010-2011 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Verga ]
[]
Locane Antonio 05-07-1984 Centrale 19 [Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo]
[Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV]
Ricchiuti Paolo 04-07-1972 Banda / Palleggiatore [Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV]
Miglioranza Stefano 22-06-1970 Banda
[]
Daniele Rosa 20-11-1993 [Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"]
[Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"]
[Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC]
[Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO]
[Stagione 2013-2014 - TNT MISTO - MILANO]
[Stagione 2012-2013 - TNT MISTO]
[Stagione 2011-2012 - MISTO]
[Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT]
[Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie]
Gaslini Guia Banda 5 [Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT]
[]
Giani Luca 22-05-1985 Centrale 11 [Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT]
[Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani]
[]
Bossi Fabio 20-07-1993 Banda [Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 3DM - FIPAV - TNT al Galeone]
[Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS]
Pelagalli Cinzia [Stagione 2010-2011 - Tornei Amatoriali Misti - TNT]
Zeni Alice 15 [Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT]
[]
Bellini Federico 13-05-1978 Palleggiatore 20 [Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo]
[Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT]
[Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS]
[Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV]
[]
Gattinoni Federico 04-08-1983 Centrale 25 [Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT]
[Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS]
Delmiglio Stefano Centrale [Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT]
Thiella Fabio Libero 69 [Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT]
Santese Antonio Banda
Bonisoli Daniele Banda/Libero
[]
Rosati Mirko 14-09-1974 Centrale 1 [Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT]
[Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani]
Castellini Francesco Banda [Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT]
[]
Ferretti Pietro 28-12-1977 Banda 3 [Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS]
Murace Alessandro Banda [Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT]
[]
Di Dedda Alessio 17-04-1977 Banda 1 [Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT]
[Stagione 2010-2011 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS]
[]
Petta Cristina 10-05-1995 Banda 5 [Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga]
[]
Pelosini Anna 13-10-1998 Centrale [Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV]
[Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga]
[]
Keriakes Elena 30-10-1998 Banda 12 [Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga]
[]
Marini Claudia 30-10-1998 Palleggiatrice 17 [Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga]
[]
Messere Greta 16-02-1998 Universale 28 [Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV]
[Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga]
[Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie]
[]
Maderna Elisabetta 30-11-1998 Banda 6 [Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga]
[]
Sciarra Elisabetta 21-08-2000 21 [Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE]
[Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
[Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga]
[]
Calderone Giulia 07-04-1998 Palleggiatrice 11 [Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV]
[Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga]
Colombo Lorenzo 07-08-1999 [Stagione 2013-2014 - Under 15 MASCHILE]
Tomasco Mattia 01-09-1998
Ramaioli Andrea 23-10-1998
Matto Gabriele 23-06-1999 [Stagione 2013-2014 - Under 15 MASCHILE]
Giovannoni Mattia
Cosmai Laura [Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT]
Panizza Valentina [Stagione 2011-2012 - 3DF - FIPAV - TNT]
D´Ariano Giulia Andrea [Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga]
Maffei Melania [Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga]
Giovannini Thomas
Camesasca Matteo
[]
Giannopulo Federica 15-06-1998 Banda 13 [Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga]
Arena Chiara 18 [Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"]
[]
Ayala Lopez Valeria Graziela 11-08-2000 12 [Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE]
[Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
[Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"]
De Fini Giulia 13 [Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"]
[]
Giuliani Laura 05-08-2000 5 [Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE]
[Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
[Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"]
Mascheroni Lucia 16 [Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
[Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"]
[]
Scalisi Rossella Maria 18-05-2000 6 [Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE]
[Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
[Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"]
Vita Veronica 7 [Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"]
Cigognetti Noa 2 [Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"]
Rossi Giulia 14 [Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"]
Vezzoli Alessia Simona 30-01-2002 10 [Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE]
[Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
[Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"]
Gulli Alessandro Banda 9 [Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV]
[Misto 4x4 Pallavolo INDOOR e BEACH VOLLEY]
Zangari Andrea Banda 17 [Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV]
Accarino Stefano Centrale 13 [Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV]
La Grotta Matteo Palleggiatore 8 [Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV]
Delgrossi Mirko Opposto 69 [Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV]
Baldi Fabio Banda / Palleggiatore [Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV]
Como Marina [Stagione 2012-2013 - TNT MISTO]
[]
Crescimbeni Fabrizio Universale 12 [Stagione 2012-2013 - TNT MISTO]
Bossi Daniele [Stagione 2012-2013 - TNT MISTO]
[]
Montina Adriano 33 [Stagione 2012-2013 - TNT MISTO]
Ramazzotti Paolo [Stagione 2012-2013 - TNT MISTO]
[]
Tabacchi Marco [Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC]
[Stagione 2012-2013 - TNT MISTO]
[]
Del Miglio Stefano 23-07-1980 Centrale 23 [Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo]
[Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS]
[Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV]
[]
Riva Luca 17-08-1971 Banda 19 [Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS]
Manfredini Ivan Banda 13 [Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV]
Guardamagna Andrea Libero 5 [Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV]
Bavo Francesco Centrale 16 [Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV]
Bracchi Francesco [Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV]
Attia Haridi Mohamed Centrale [Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV]
Ghisu Raffaele Libero 2 [Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV]
Villa Simone [Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV]
De Felice Jessica Palleggiatrice [Misto 4x4 Pallavolo INDOOR e BEACH VOLLEY]
Procaccianti Michela Centrale/Banda [Misto 4x4 Pallavolo INDOOR e BEACH VOLLEY]
[]
Russo Francesco 28-03-1991 Universale 3 [Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo]
[Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV]
[Misto 4x4 Pallavolo INDOOR e BEACH VOLLEY]
[Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie]
[Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV]
Zangari Andrea Banda [Misto 4x4 Pallavolo INDOOR e BEACH VOLLEY]
Ogoumon Joel Centrale [Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV]
Carassai Giulio 18-09-2000 [Stagione 2013-2014 - Under 15 MASCHILE]
D´Avenio Davide
Palazzi Federico
Xoxe Andrew
Iaquinandi Pasquale [Stagione 2012-2013 - TNT MISTO]
Iaquinandi Rosario [Stagione 2012-2013 - TNT MISTO]
Prinzis Denise [Stagione 2012-2013 - TNT MISTO]
[]
Betti Ferramosche Elena 02-12-1978 Palleggiatrice 5 [Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV]
[]
Damonte Francesca 11-01-1981 Centrale 99 [Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV]
Siclari Silvia Banda [Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV]
[]
Fasan Silvia 01-07-1981 Centrale 9 [Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV]
[]
Consolo Ambra 08-09-1986 Libero 18 [Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV]
[Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV]
[Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
[]
Carni Valeria 05-06-1985 Fuorimano 4 [Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV]
Protas Daniela Banda
Lanzolla Giusy Banda [Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV]
Speranza Chiara Laura [Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV]
[]
Tignino Irene 18-06-1981 [Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV]
[]
Rizzetto Alice 16-05-1992 Palleggiatrice 12 [Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV]
[Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV]
Tkachuk Ekaterina [Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV]
Cambiaggio Martino 08-07-1997 [Stagione 2013-2014 - Under 15 MASCHILE]
[]
Cantarelli Andrea 04-10-1975 Banda 4 [Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS]
Daniele Luca [Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
Pampurini Massimo [Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
Soldera Paolo [Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
[]
Tamer Mohamed Attia Haridi 29-11-1983 Centrale 10 [Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2012-2013 - 1DM - FIPAV]
De Sanctis Marco [Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
Lattante Carlo [Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
Nasi Simone [Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
Dehò Daniele Giuseppe [Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
Giordano Francesco [Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
Mezzani Danilo [Stagione 2013-2014 - 1DM - FIPAV]
Begnis Ilaria [Stagione 2013-2014 - 2DF - FIPAV]
[]
Vita Francesca 19-08-2000 2 [Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE]
[Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
[]
Giordano Greta 24-12-1999 13 [Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE]
[Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
[]
Dellanoce Marta 14-01-2001 14 [Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE]
[Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
[Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo]
Locati Alessia [Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
[]
Bosco Giorgia 01-05-2000 7 [Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE]
[Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
Cogo Giulia 19-04-2001 30 [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie]
[Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE]
[Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
[Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo]
Cattaneo Giorgia [Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
[]
Cattaneo Sara 24 [Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
Tucci Diletta [Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
Bellotta Antonella 17-12-2002 [Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE]
[Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
Borgo Elisa [Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
[]
Fiammeni Alessia 20 [Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
[]
Ottaiano Benedetta 18-12-2001 10 [Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE]
[Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
[Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo]
[]
Papagni Francesca 07-03-2001 22 [Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE]
[Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
[]
Zinco Chiara 08-01-2001 Banda 3 [Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE]
[Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV]
[Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
[]
Digiorgio Sara 18 [Stagione 2013-2014 - Under 14 FEMMINILE]
Matteo
Antonello
Dario
Antonio
[]
Zulli Mara 27-01-1971 31 [Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV]
[Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
[]
Contessi Bianca 15-09-1995 Banda 6 [Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV]
Zerbini Alessandra
[]
Facchini Elena 23-10-1997 Libero 15 [Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV]
Rotondo Francesca
[]
Costantino Giulia 25-01-1985 Centrale 9 [Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV]
[]
Mastrogiacomo Arianna 14-09-1994 Opposto 7 [Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV]
[]
Filippi Anna 18-09-1993 Opposto 1 [Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV]
[]
Fili Carola 06-01-1992 Centrale 11 [Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV]
[]
Dimawala Irish Mae 19-07-1989 Banda 3 [Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV]
[]
Bono Linda 18-08-1992 Palleggiatrice [Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV]
[]
Evini Vittoria 10-06-1999 [Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE]
[]
Martina 06-09-2000 23 [Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE]
[]
Puppulin Martina 22-11-2000 18 [Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE]
[]
Di Terlizzi Pierangelo 15-09-1987 Libero 91 [Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo]
[Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS]
[Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV]
[]
Guidotti Emanuele 07-01-1993 [Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV]
[]
Marotta Stefano 19-05-1993 Palleggiatore 13 [Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV]
[]
Parini Emanuele 02-09-1995 Centrale [Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV]
[]
Rota Umberto 02-06-1985 Opposto 12 [Stagione 2014-2015 - 1DM - FIPAV]
[Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS]
[]
Battaglioli Laura 20-01-1984 Libero 1 [Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV]
[Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
[]
Bianchi Claudia 01-10-1979 25 [Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
[]
Ghidini Martina 08-12-1996 13 [Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV]
[]
Jorio Francesca 14-12-1984 14 [Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV]
[]
Trevisan Martina 02-04-1996 10 [Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV]
[]
Casentini Giulia 10-12-2002 [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo]
[Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo]
[Stagione 2015-2016 - Under 14 - Quasimodo]
[Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE]
[]
Astudillo Andrade Luna Surai 06-10-2001 [Stagione 2015-2016 - Under 14 - Quasimodo]
[Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE]
Flores Clanahuire Darien Denilson 14-09-2002 [Stagione 2014-2015 - Under 14 MASCHILE]
[]
Pes Alessia Efisia 04-09-2002 [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo]
[Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo]
[Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo]
[Stagione 2015-2016 - Under 14 - Quasimodo]
[Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE]
Calderone Sara Victoria 21-03-2002 [Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE]
[]
Campaner Alice 21-06-2002 2 [Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE]
Cavallini Jacopo 28-03-2001 [Stagione 2014-2015 - Under 14 MASCHILE]
[]
Colocci Giulia 01-01-2004 88 [Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE]
Maiorano Simone 10-12-2001 [Stagione 2014-2015 - Under 14 MASCHILE]
Malvani Anita 28-12-2003 [Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE]
[]
Ottaiano Francesca 17-06-2004 16 [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie]
[Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie]
[Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE]
[Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo]
Weisz Alessia 12-01-2003 [Stagione 2014-2015 - Under 14 FEMMINILE]
Zagarese Samuele 16-10-2001 [Stagione 2014-2015 - Under 14 MASCHILE]
[]
Bersan Paolo 02-02-1983 71 [Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"]
[Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"]
[Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO]
[Stagione 2013-2014 - TNT MISTO - MILANO]
[Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie]
[]
Cagnoni Michela 17-02-1983 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"]
[Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO]
[Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie]
[]
Cattaneo Claudio 09-05-1968 68 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"]
[Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO]
[Stagione 2013-2014 - TNT MISTO - MILANO]
[Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie]
[]
Di Rauso Gennaro 12-06-1983 4 [Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"]
[Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"]
[Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO]
[Stagione 2013-2014 - TNT MISTO - MILANO]
[Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie]
[]
Flamini Alvise 25-02-1993 [Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO]
[]
Grandini Daniele 10-05-1987 [Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO]
[]
Mantegazza Marco 22-01-1977 [Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO]
[]
Mercuri Davide 05-12-1983 13 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"]
[Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO]
[Stagione 2013-2014 - TNT MISTO - MILANO]
[Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie]
[]
Musardo Clara 22-10-1989 [Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"]
[Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"]
[Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO]
[Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie]
[]
Salvi Giancarlo 03-10-1969 19 [Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"]
[Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO]
[Stagione 2013-2014 - TNT MISTO - MILANO]
[Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie]
[]
Sciarra Giuseppe 02-12-1965 [Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO]
[Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie]
[]
Weiszberger Marco 03-04-1977 10 [Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE]
[Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO]
[]
Granelli Jessica Francesca 14-06-1981 31 [Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO]
[Stagione 2013-2014 - TNT MISTO - MILANO]
[]
Longo Chiara 07-06-1986 40 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"]
[Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO]
[Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie]
[]
Roccanova Valentina 15 [Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV]
[Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
[]
Pittis Fabrizio 22-10-1987 Opposto [Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS]
[]
Tagliabue Stefano Opposto [Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS]
[]
Ferrario Marco Centrale [Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS]
[]
Aresi Giovanni Centrale
[]
Pallino Filippo
[]
Simone Luigi 05-08-1985 [Stagione 2015-2016 - 1DM - FIPAV e PGS]
[]
Altieri Arianna 02-08-1994 [Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
[]
Cajano Giulia 26-06-1995
[]
Cajano Giulia 26-06-1995 [Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
[]
Corsi Monica 03-07-1975 [Stagione 2014-2015 - 2DF - FIPAV]
[Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
[]
De Cia Serena 13-05-1996 [Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
[]
De Longis Sonia 24-09-1981 [Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
[]
De Stefano Morgana 12-09-1994 Libero [Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
[]
Minotti Erica 19-02-1992 [Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
[]
Nardi Valeria 25-09-1983 [Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
[]
Sorrentino Francesca 01-11-1994 [Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
[]
Spadari Rossella 08-07-1997 [Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
[]
Vergani Francesca 02-05-1993 [Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
[]
Vergani Valeria 14-04-1997 [Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS]
[]
Barsalona Claudio 03-09-1984 [Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani]
[]
Bisogno Paola 20-12-1983 [Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani]
[]
Botta Giulia 27-10-1991 27 [Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani]
Buoso Ruben 10-09-1993 [Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani]
[]
Carta Francesca Maria [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"]
[Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani]
[]
Ceravolo Davide 11-03-1967 3 [Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani]
[]
Cinardo Giuseppe 25-11-1980 46 [Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC]
[Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani]
[]
Delfino Sabrina 18-07-1991 [Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani]
Lisi Francesca 23-09-1974
[]
Patti Marco 11-03-1991 8 [Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani]
[]
Pavone Manuela 07-10-1979 15 [Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani]
[]
Petrachi Laura 28-07-1987 28 [Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani]
[]
Piccolo Valentina 17-03-1988 7 [Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani]
[]
Schroder Matteo 07-07-1986 [Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani]
[]
Fossati Layla 31-05-1985 [Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie]
[]
Montanaro Luigi 14-05-1993 [Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie]
[]
Barni Gaia 19-10-2003 [Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie]
[]
Buhaj Martina 07-11-2002 18 [Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie]
[]
Censo Chiara 24-06-2003 6 [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie]
[Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie]
[Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie]
[Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo]
[]
Cigolini Chiara 17-10-2003 3 [Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie]
[]
Del Prato Martina 09-07-2003 4 [Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie]
[]
Grisendi Elsa 07-02-2003 9 [Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie]
[]
Magno Giulia Chiara 12-05-2004 12 [Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie]
[Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie]
[]
Spera Chiara 04-12-2003 26 [Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie]
[]
Terranova Caterina Maria 13-12-2002 99 [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie]
[Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie]
[]
Tomasini Giulia 24-02-2004 5 [Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie]
[]
Mandrà Aurora 07-03-2001 [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo]
[Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo]
[Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo]
[Stagione 2015-2016 - Under 14 - Quasimodo]
[]
Manuico Caroline 04-09-2002 [Stagione 2015-2016 - Under 14 - Quasimodo]
[]
Toquero Valery Reese 21-12-2002 [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo]
[Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo]
[Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo]
[Stagione 2015-2016 - Under 14 - Quasimodo]
[]
De Pirro Francesco Pablo 19-04-2003 [Stagione 2015-2016 - Under 14 - Quasimodo]
[]
Cortese Chiara 21-10-2003 [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo]
[Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo]
[Stagione 2015-2016 - Under 14 - Quasimodo]
[]
Principato Giuseppe 10-05-1990 24 [Stagione 2015-2016 - TNT MISTA NERA - MILANO - Galvani]
[]
Giambertone Paola 07-04-1976 Universale 40 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"]
[Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie]
[]
Campagnolo Giovanni 24-12-1965 Banda 4 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"]
[Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie]
[]
Colocci Giovanni 27-04-1971 Universale 4 [Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie]
[]
Di Gangi Alessandro 19-07-1988 Banda 30 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"]
[Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie]
[]
Dragoni Andrea 14-05-1972 Banda 26 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"]
[Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie]
[]
Menegardi Sonia 15-05-1969 Universale 17 [Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie]
[]
Spera Alessandro 07-02-1976 Universale [Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie]
[]
Volpicelli Valentina 02-05-1988 Libero 68 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"]
[Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie]
[]
Zuccolella Cinzia 19-10-1972 Centrale/Banda 6 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"]
[Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC]
[Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie]
[]
Chioni Luisella 12-02-1970 Universale 66 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"]
[Stagione 2015-2016 -TNT MISTO GENITORI - Asturie]
[]
Bruno Roberto 19-05-1988 9 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"]
[Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE]
[]
De Rosa Federico 03-07-1987 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"]
[]
Lanzolla Giuseppina 28-06-1986 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"]
[]
Lisi Francesca 23-09-1974 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"]
[]
Mazzoni Giuditta 31-12-1982 98 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"]
[Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE]
[]
Modafferi Nicoletta 08-03-1990 21 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"]
[Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE]
[]
Narcisi Martino 07-07-1984 40 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"]
[Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE]
[]
Palmieri Giovanni Luca 19-01-1978 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"]
[]
Pinto Tommaso 22-10-1986 6 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"]
[Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE]
[]
Regolini Riccardo 09-09-1985 5 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"]
[Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE]
[]
Romani Alberto 12-08-1978 7 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"]
[Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE]
[]
Russo Romina 18-04-1983 14 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"]
[]
Volpe Valeria 02-09-1986 2 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"]
[Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE]
[]
Monterisi Alessandro 08-05-1976 Banda/Centrale 19 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"]
[]
Napoli Teresa (SARA) 01-08-1974 Alzatrice 56 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"]
[]
Odelli Marco 15-06-1989 Banda/Opposto 29 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"]
[Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC]
[Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[]
Turazza Davide 11-03-1984 Alzatore/Opposto 54 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"]
[]
Brusegan Alessandro 30-07-1984 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"]
[]
Celotti Francesca 23-11-1994 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"]
[]
D´Onofrio Natalia 19-11-1975 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"]
[]
Facchi Monica 10-12-1975 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"]
[]
Renda Federica 29-06-1988 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"]
[]
Sommacampagna Lorena 07-05-1971 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"]
[]
Bia Cecilia 05-02-2003 2 [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie]
[Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie]
[Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo]
[]
Fiorini Anna 8 [Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie]
Forni Elena 17 [Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie]
[]
Fulgente Giulia 7 [Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie]
[]
Melzi Jasmine 15-03-2002 11 [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie]
[Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie]
[Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo]
Moles Noemi 4 [Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie]
Panarone Anna [Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie]
Pedroni Elena 13 [Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie]
[]
Pirovano Susanna 21-11-2003 92 [Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie]
Narrainen Maila 28 [Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie]
[]
Battiston Noris 04-09-1988 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"]
[Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE]
[]
Marie Thomas Dave Franky 19-08-1988 Banda/Centrale 2 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"]
[Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC]
[Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[]
Scanzano Giusy 09-07-1986 Alzatrice [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"]
[Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC]
[]
Bordini Marta 08-05-1988 [Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"]
[Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"]
[]
Bolsi Caterina 01-10-2002 [Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo]
[]
Giacobazzi Chiara 03-09-2004 [Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo]
[]
Noce Rebecca 13-10-2003 [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo]
[Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo]
[Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo]
[]
Tenconi Bianca Benedetta 19-06-2002 [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo]
[Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo]
[Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo]
[]
Troncoso Esperanza 07-09-2003 [Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo]
[]
Romano Fabio 03-12-1991 44 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"]
[Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE]
[]
Benetello Anna 30-06-1989 16 [Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE]
[]
Accardo Massimilano 05-03-1973 [Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
[]
Whippo Elisabeth [Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
[]
Casalino Silvio 24-07-1971 [Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
[]
Puglisi Lara Angela 03-06-1973 [Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
[]
Zaninelli Giulia 29-12-1992
[]
Marazzi Luca 14-03-1977 [Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
[]
Franzetti Nadia 29-10-1976 [Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
[]
Ricci Giuseppe 09-03-1972 [Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC]
[]
Chiassi Federica 14-03-1996 [Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC]
[]
Gammaldi Alessandro 16-03-1990 [Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC]
[]
Filippin Alessandro 18-10-1996 [Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "TNTamoci"]
[Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC]
[Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[]
Alessandroni Emanuele [Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC]
[]
Alberta Valentina 22-02-1972 [Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
[]
Dameno Roberta 17-02-1973 [Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
[]
Dilenge Andrea 20-01-1972 [Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
[]
Elsa Fabio 30-04-1969 [Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
[]
Fabio Claudio 10-02-1975 [Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
[]
Grillo Monica 11-03-1965 [Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
[]
Redaelli Sara Virginia [Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
[]
Zanier Francesca 29-05-1971 [Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
[]
Fabi Claudia 07-12-1989 [Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC]
[Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[]
Fondacaro Bruno 01-10-1975 [Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC]
[Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[]
Benetello Angela 22-08-1995 [Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE]
[]
Fei Stefania 02-02-1995 [Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE]
[]
Franco Giovanni 13-05-1983 [Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV]
[]
Faravelli Davide 15-06-1983 [Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo]
[Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV]
Benes Adele 33 [Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie]
Bozzini Serena 9 [Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie]
Cignoni Giorgia 31 [Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie]
Frattarolo Giulia 20 [Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie]
Fumagalli Alessia 21 [Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie]
Matios Jennifer 40 [Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie]
[Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie]
Papalini Beatrice 5 [Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie]
Scomparin Gaia 1 [Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie]
Zuccardi Merli Emma 18 [Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie]
[]
Cortese Chiara [Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo]
[]
Giacobazzi Gaia [Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo]
[]
Nuzzi Giulia Antonia [Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo]
[]
Tique Chiara Angeline [Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo]
Bertolotti Carlotta 99 [Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie]
D´Alia Valeria 28-11-2000 25 [Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo]
[]
Leccese Gaia Victoria 15 [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie]
[Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie]
[]
Pellegrini Valentina 07-09-1999 [Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo]
Salvo Serena 17 [Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie]
[]
Gianni Marco 02-03-1984 [Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE]
[]
Oneda Barbara 31-03-1981 [Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE]
[]
Scalcione Marilisa 14-08-1989 [Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE]
[]
Hurtado Karen 16-10-2001 44 [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie]
[Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo]
[]
Capelli Andrea [Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV]
Beccari Elena Banda / Centro 2 [Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"]
[Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
Bottacci Daniele Palleggio 9 [Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"]
[Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
Bottura Laura Banda 12 [Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"]
[Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
Cadeddu Irene Silvia Banda / Opposto 11 [Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"]
[Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
Fazio Luciano Opposto 18 [Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"]
[Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
Ferrari Francesca Palleggio 13 [Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"]
[Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
Henkemeier Dominique Banda / Centro 17 [Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"]
[Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
Lorenzi Federico Centro 10 [Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"]
[Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
Marino Serena Libero 27 [Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
Rodriguez Saverio Paolo Opposto 1 [Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"]
[Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
Bruno Lorenzo Banda 6 [Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"]
[Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
Maffio Sergio Banda 5 [Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"]
[Stagione 2017-2018 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
Lener Agnese 24-05-2003 [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo]
Sacchi Denise 30-01-2005 [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo]
Vendra Sharon [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo]
Biraghi Andrea 31-05-1980 [Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo]
Bruno Gianfranco 20-06-1984 [Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo]
Colzani Giacomo 10-04-1988 [Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo]
De Martino Fortunato 24-06-1985 [Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo]
Gonella Matteo 08-08-1997 [Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo]
Rognoni Luca 20-03-1993 [Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo]
Stocco Davide 09-06-1990 [Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo]
Cutrupi Michela 21-04-1994 [Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie]
D'Alia Valeria 28-11-2000 [Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie]
Gavardi Laura 18-09-1988 [Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie]
Lazzaroni Silvia 09-09-1987 [Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie]
Merigo Martina [Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie]
Palmieri Miriam 24-02-1998 [Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie]
Pellegrini Valentina 07-09-1999 [Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie]
Pinna Arianna 04-10-1996 [Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie]
Quacquarelli Mariagrazia 13-10-1998 [Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie]
Quiroli Francesca 28-10-1991 [Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie]
Tanca Irene 19-12-1995 [Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie]
Zhang Wang Qiong 11-02-1997 [Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie]
Ballerini Jacopo 27-08-1992 [Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"]
Bandera Giulia 25-08-1997 [Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"]
Bergami Federico 28-10-1988 [Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"]
Brigliadori Giacomo 31-07-1992 [Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"]
Brusegan Luca 30-07-1984 [Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"]
Carraro Eleonora 08-08-1988 [Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"]
Chiarato Giovanni 01-12-1991 [Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"]
Degli Esposti Francesco 28-11-1992 [Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"]
Leone Paola 23-10-1992 [Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"]
Raschiani Riccardo 17-10-2002 [Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"]
D'Avanzo Eleonora 21-01-1995 [Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"]
Garibaldi Alexander Gianni 30-07-2002 [Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"]
Giovanelli Stefano 08-04-1991 [Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[]
Recanatini Dianora (Didi) 29-10-1973 [Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"]
Vuono Giuseppina 31-05-1984 [Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"]
Ciavarella Vincenzo [Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"]
Ferron Alessandro [Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"]
Gariati Francesca [Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"]
Invernizzi Alessandro [Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"]
Miglietta Sergio [Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"]
Riglietti Giorgia [Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"]
Zanier Federica [Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"]
[Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -]
Lega Stefano [Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"]
Bisogno Alissa [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie]
Salamone Jasmine [Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie]
altri risultati

La nostra storia

[]

eventi

[<<] [Marzo 2019] [>>]
LMMGVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Area privata

gli sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[STUDIO FRANCESCO CANDIDO]
STUDIO FRANCESCO CANDIDO
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata