24 Settembre 2020
staff tecnico

Allenatori

risultati: 1-16 / 16
lista
cognome e nome data di nascita squadra
Russo Francesco 28-03-1991 Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie
Stagione 2015-2016 - Under 14 - Asturie
Stagione 2014-2015 - 3DF - FIPAV
Stagione 2013-2014 - Under 15 MASCHILE
Stagione 2012-2013 - 3DM - FIPAV
Stagione 2012-2013 - Under 14 FEMMINILE "028585"
Stagione 2011-2012 - 1DM - FIPAV - TNT
Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo
Stagione 2011-2012 - Under 14 ed Under 16 - TNT-Quasimodo
Stagione 2011-2012 - Under 14 FEMMINILE - TNT-Verga
Stagione 2010-2011 - 3DF - FIPAV - TNT
Zulli Mara 27-01-1971 Stagione 2018-2019 - Under 18 - Quasimodo
Stagione 2016-2017 - Under 16 - Quasimodo
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Quasimodo
Stagione 2015-2016 - Under 14 - Quasimodo
Stagione 2014-2015 - Under 16 FEMMINILE
Stagione 2015-2016 - 3DF - FIPAV e PGS
Delfitto Alessandro 14-04-1997 Stagione 2016-2017 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 14 - Asturie
Stagione 2017-2018 - Under 16 - Asturie
Stagione Sportiva 2017-2018 - Under 18 - Asturie/Quasimodo
Weiszberger Marco 03-04-1977 Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "EVVAIZ"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "EVVAIZ" - ELITE
Stagione 2014-2015 - TNT MISTO - MILANO
Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie
Salvi Giancarlo 03-10-1969 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS" - TOP
Borsa Alessandro 08-06-1984 Stagione 2018-2019 - "UNTOUCHBALLS" - TNT MISTO "Asturie"
Stagione 2016-2017 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS"
Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "UNTOUCHBALLS" - TOP
Stagione 2015-2016 - TNT MISTO - MILANO - Asturie
Ferrario Marco 27-09-1981 Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo
Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV
Gianotto Giorgio 28-03-1972 Stagione 2018-2019 - 1DM - FIPAV - Quasimodo
Stagione 2017-2018 - 2DM - FIPAV
Ceravolo Davide 11-03-1967 Stagione 2018-2019 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "Parco Nord"
Stagione 2017-2018 - "TaNTa ROBBA" - TNT MISTO "PARCO NORD" -
Lazzaroni Silvia Stagione 2018-2019 - 2DF - FIPAV - Asturie
Stagione 2020-2021 - 3DF - FIPAV - Asturie
Scanzano Giusy 09-07-1986 Stagione 2017-2018 - TNT MISTO "The Uncles" - BASIC
Danilo Badalati 23-02-1979 Stagione 2018-2019 - "TNT Vivisalute" - TNT MISTO "Parco Nord e Pala&Motion"
Stagione 2008-2009 - 3DF - FIPAV
Stagione 2007-2008 - 3DF - FIPAV
Recanatini Dianora 29-10-1973 Stagione 2018-2019 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"
Stagione 2019-2020 - "TaleNT" - TNT MISTO "Parco Nord"
Bisceglie Vito Stagione 2018-2019 - Under 18 - Asturie
Gironi Greta 06-12-1998 Stagione 2019-2020 - Under 14 - Asturie
Stagione 2020-2021 - Under 15 - Asturie
Pinna Arianna 04-10-1996 Stagione 2019-2020 - Under 18 - Asturie
Stagione 2020-2021 - Under 19 - Asturie
altri risultati
La nostra storia
[]
eventi
[<<] [Settembre 2020] [>>]
LMMGVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Area privata
gli sponsor
[]
[]
[STUDIO FRANCESCO CANDIDO]
STUDIO FRANCESCO CANDIDO
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account